Архив страниц

Пролог

Наш герой просыпается!

Глава 1 - Начало

Человек Трейс и кейдран Флора проводят первую ночь вместе. Бывший Флоры, Сиф, впервые появляется!

Глава 2 - Люблю и ненавижу!

Наша пара достигает своей первой деревни и встречают нового союзника: изгоя баситина, Кита. Трейс впервые встречает несколько людей из своего прошлого: сестёр Марен и Карен Таверндатер и старого друга Трейса [ошибка базы данных]. Их новая цель: найти корабль и отправиться к баситинским островам. Но трудно достичь доверия между тремя очень разными видами.

Глава 3 - Не забывай, Не вспоминай

Оставив Кита позади, Трейс и Флора останавливаются в новом, большем чем предыдущий, городе, в поисках помощи и припасов. Но старые друзья Трейса следуют за ним, чтобы его вернуть и восстановить его воспоминания!

Глава 4 - Старые друзья

Наша компания воссоединяется с Китом, на условиях, что он не будет враждовать с Флорой. Когда они отходят, Флора сталкивается с Юкрэ, её другом ещё с тех времён когда она была рабом. Всё идёт не по плану, когда они пытаются освободить его. Трейс в первый раз теряет над собой контроль.

Глава 5 - Тяжесть брони

Флора и Трейс мирятся и между ними возникают романтические чувства. Юкрэ и компания расстаются. Они практически сразу теряются, а тем временем Юкрэ демонстрирует, что он не такой уж и добрый. В первый раз демонстрируется концепция дикого кейдран и течки. Раскрываются некоторые моменты из прошлого Кита и причина его враждебности к кейдран.

Глава 6 (часть 1) - Пропавшая

Нашей компании кажется, что они достигли первого портового города, но что-то тут не так. Впервые появляется Сария, бывшая жена Трейса. Флора испытывает чувство ревности и ненависти к себе, что делает её уязвимой для Ифимюраль - духа похожего на маску.

Глава 6 (часть 2) - Пропавшая

Флора становится одержимой Ифимюраль, которая использует её тело для борьбы с нашей компанией. След во второй раз начинает терять над собой контроль, но Юкрэ вмешивается. Трейс мысленно соединяется с Флорой, что оставляет хватку Ифимюраль и позволяет сломать её. Выясняется, что портовый город был огромной иллюзией, ловушкой установленной маской, и Сария прощается.

Глава 7 - Инстинкты

Наша компания направляется на юг, где, недалеко от границы с волками, находится настоящий портовый город Рэтвуд. Трейст и Флора проводят первую ночь вместе, а маски, как обычно, вмешиваются. Волки ассасины нападают! Трейс, впервые, по ошибке использует чёрную магию и призывает демона, который заканчивают битву. Впервые появляется драконесса, Леди Нора, чем шокирует всех.

Глава 8 - Тихое Убежище

Волчица-ассасин Натани присоединяется к нашей компании! Все вчетвером достигают Рэтвуда в самый разгар праздника. Эрик, местный извращенец, предоставляет компании корабль. Появляется Кэтрин! Обнажаются некоторые Натанины штучки. Две штучки.

Глава 9 - Непростые времена

Родерик, брат Эрика, мерзавец. Первое воспоминание Натани. Компания отплывает! Флора позирует для картины, в то время как Кит и Натани ссорятся. Во время путешествия у Натани... женские проблемы, но Кит помогает их решить. Не таким образом.

Глава 10 - Верность или Честь?

На горизонте баситинский остров! Посмотрите на всех этих Китов! Появляются генералы, включая старого друга Кита, Аларика. Нора подшучивает над Майком. Кит раскрывает прошлое своей семьи. Нора рассказывает о прошлом Трейса с Сарией. Но, тамплиеры тоже тут! Киту приказано убить Натани, которую принимают (правильно) за волка-шпиона. Лаура! У Кита с Лаурой неловкое, а потом слёзное воссоединение.

Глава 11 - Без Принуждения

Глава 12 - Утро

Глава 13 - Начинать сначала

Глава 14 - Мятеж

Глава 15 - Преследуемый

Глава 16 - Признания

Юбилейная глава "Воспоминания"

Глава 17 - Трудности

Глава 18 - Возвращение домой

Глава 19 - Воссоединения

Глава 20 - Истории Поместья

Глава 21 - Секреты Прошлого

Краткий обзор скоро будет…